Slider

Opinião

Política

Notícias

Economia

Esporte

» » » » Veja a classificação do Campeonato Brasileiro da Série A após a 36ª rodada

CLASSIFICAÇÃOPGJVEDGPGCSG%
Corinthians7136218748272166
Grêmio61361871151312056
Palmeiras60361861259421756
Santos5936161193930955
Cruzeiro56361511104536952
Flamengo533614111146351149
Botafogo52361410124338548
Atlético-MG50361311124644246
Vasco50361311123746-946
10°Bahia49361310134946345
11°Atlético-PR4836139144242044
12°Chapecoense4836139144448-444
13°São Paulo46361210144547-243
14°Fluminense46361113124850-243
15°Coritiba43361110154047-740
16°Vitória40361010164654-837
17°Ponte Preta3936109173447-1336
18°Sport3936109174357-1436
19°Avaí3936912152747-2036
20°Atlético-GO343697203654-1831

«
Next
Postagem mais recente
»
Previous
Postagem mais antiga

Nenhum comentário:

Leave a Reply