Slider

Opinião

Política

Notícias

Economia

Esporte

» » » Veja a classificação do campeonato brasileiro da série a de 2016 depois da 33ª rodada

CLASSIFICAÇÃOPGJVEDGPGCSG%
Palmeiras6733207656302668
Flamengo6233188747331463
Santos61331941051282362
Atlético-MG6033179756421461
Botafogo5433166114135655
Atlético-PR5133163143328552
Corinthians50331481144341051
Grêmio49331310103634249
Fluminense4833139114137448
10°Ponte Preta4533136144248-645
11°Chapecoense43331013104452-843
12°São Paulo4233119133232042
13°Cruzeiro4133118143842-441
14°Sport4033117154250-840
15°Coritiba3933912123637-139
16°Internacional3833108153237-538
17°Vitória363399154046-636
18°Figueirense3333712142842-1433
19°América-MG273376202150-2927
20°Santa Cruz-PE243366213659-2324

«
Next
Postagem mais recente
»
Previous
Postagem mais antiga

Nenhum comentário:

Leave a Reply